Postos de Atendimento - AFEAM - AFEAM

Postos de Atendimento

Itacoatiara

PAC Estadual
Avenida Parque, nº 762, ITA MALL, Bairro Centro – CEP 69.100.006.
Telefone: (92) 3521-1720
Coordenador: João Tavares
E-mail: jfilho@afeam.org.br

Data de instalação: 15/06/2015

[collapse]
Manacapuru

PAC Estadual
Boulevard Pedro Rates, nº 1.685 – Bairro Terra Preta – CEP: 69.400-000
Telefone: (92) 3361-2267
Coordenador: Ricardo Alexandre M. Crespo
E-mail: rcrespo@afeam.org.br

Data de instalação: 01/04/2015

[collapse]
Manicoré

Praça da Bandeira, nº 30
Telefone: (97) 3385-1687
Coordenador: Moisés Lucena
E-mail: mlucena@afeam.org.br

Data de instalação: 30/03/2015

[collapse]
Parintins

PAC Estadual
Rua Jonatas Pedrosa, quadra 63, setor l, lote 217 Centro.
Coordenador: Jorge de Holanda Bessa Filho
Telefone: (92) 99126-8207
E-mail: jbessa@afeam.org.br

Data de instalação: 02/07/2019

[collapse]
Rio Preto da Eva

PAC Municipal
Rua Governador Pimenta Bueno s/nº – Centro: 69.117-000
Telefone: (92) 99357-2250
Coordenador: Bernardino Bezerra Lima
E-mail: blima@afeam.org.br
Data de instalação: 17/09/2018

[collapse]
Tefé
Rua Getúlio Vargas, nº 154, Centro Tefé – CEP 69550-025;
Coordenador: Paulo Ernesto Macedo
E-mail: paulo.macedo@afeam.org.br
Data de instalação: 26/10/2015
[collapse]

Serviços oferecidos nos postos de atendimento – Atendimento ao público para concessão de crédito, cobrança e renegociação.
Horário de Funcionamento: 8h às 12h (atendimento ao público) / 13h às 17h (serviço interno/externo).
Atendimento de Segunda a Sexta-feira